• +7(931)-320-40-21
  • 89313204021@mail.ru
  • Санкт-Петербург, Адмиралтейский район, наб. Обводного канала, д. 138 к.11 !!!По предварительной записи!!!

Преимущества и цена столешницы из искусственного камня

Сегодня интерьеру кухни уделяется не меньше внимания, нежели остальным помещениям в доме. Благодаря современным материалам отделки, которые имеют великолепные эксплуатационные и эстетические характеристики, кухня способна заиграть новыми красками. Для этого вовсе не требуется продолжительный ремонт, на который необходимы крупные финансовые траты. Достаточно лишь добавить в кухонное пространство новые элементы, способные выгодно подчеркнуть интерьер, сделать его неповторимым. С подобной задачей успешно справится столешница из камня, цена на которую в компании Life Stone приятно удивит вас.

Преимущества искусственного камня

Искусственный камень является наиболее востребованным материалом при изготовлении столешниц. Он сочетает в себе внешнюю привлекательность, практичность, простоту ухода и возможность воплотить в жизнь любые дизайнерские фантазии. В результате получается бесшовная поверхность, с качественными и прочностными характеристиками, которыми не может похвастаться любой другой материал.

Искусственная столешница, цена которой сегодня доступна всем желающим, имеет ряд неоспоримых преимуществ:

  • огромная цветовая гамма;
  • имитация природных материалов;
  • не изменяет цвет под постоянным воздействием лучей солнца;
  • устойчивость к температурным перепадам, химическим средствам, УФ-излучению;
  • влагоустойчивость;
  • непористая поверхность, которая исключает появления трещин и развития вредных бактерий и микробов;
  • длительный эксплуатационный срок;
  • возможность реставрации.

Если вам нужна столешница, цена которой не ударит по семейному бюджету, у нас вы можете купить столешницу для кухни в СПб, стильную и практичную модель из искусственного камня.

Почему готовить на искусственной столешнице легче?

Искусственный камень – это сверхпрочный синтетический продукт, который прослужит вам долгие годы, продолжая выглядеть так, будто его приобрели вчера. Кроме того, он подчеркнет безупречный вкус и практичность хозяйки дома.

Материал обязан популярностью неприхотливостью в эксплуатации. На идеально гладкой поверхности полностью отсутствуют поры, поэтому она отталкивает практически всю грязь, а если пятно все же появилось на поверхности, вы без усилий сможете удалить его.

Столешница не подвержена появлению плесени или грибка. Если вам каким-то образом удалось испортить поверхность, она не требует замены – достаточно простой шлифовки. Если вам нужна столешница из искусственного камня, цена в нашей компании порадует вас!

Новости

Статьи

Информация

РАСЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ / ЗАКАЗАТЬ С ДОСТАВКОЙ