• +7(931)-320-40-21
  • 89313204021@mail.ru
  • Санкт-Петербург, Адмиралтейский район, наб. Обводного канала, д. 138 к.11 !!!По предварительной записи!!!

Могут ли дешевые мойки из искусственного камня быть качественными?

При создании интерьера в ванной комнате следует уделять внимание таким критериям, как практичность и красота. Ведь ванная комната предназначена не только для принятия гигиенических процедур, но и для душевного отдыха, расслабления. Чтобы привнести в убранство ванной комнаты «изюминку», можно воспользоваться технологичным и оригинальным изобретением – им являются мойки из искусственного камня. Цена сантехнического изделия не нанесет серьезного удара по кошельку, при этом в ванной комнате появится модный и функциональный аксессуар.

Каким должен быть умывальник? Стандарты качества

Если внешний вид сантехнического устройства зависит от личных предпочтений, то к его техническим свойствам предъявляются особые требования:

  • Для производства умывальника должны использоваться прочные материалы, которые трудно разбить или поцарапать.
  • Размер умывальника должен быть комфортным для каждого члена семьи. Например, для большой семьи хорошим вариантом является двойная мойка из искусственного камня.
  • Умывальник должен быть устойчивым к воздействию мыльных растворов и чистящих средств.
  • Качественно сделанный умывальник должен иметь ровную и гладкую чашу, на поверхности которой не задержится грязь.
  • На умывальнике не должна образовываться плесень и грибковые колонии.

Очень прочные и дешевые мойки из искусственного камня полностью отвечают перечисленным требованиям. Выполнены они из однородного по составу сырья, в котором отсутствуют даже микроскопические поры. Подобное строение исключает возможность попадания влаги, загрязнений и бактерий внутрь материала. Отзывы о мойках из искусственного камня говорят сами за себя.

Сантехника, как элемент роскоши

Искусственный камень – отличная альтернатива дорогостоящему натуральному аналогу. Если природная цветовая гамма ограничивает выбор, то искусственный камень может иметь любой цвет. Столь уникальное свойство дает возможность создавать сантехнику, которая сочетает в себе классическое совершенство и модный цвет.

Производство раковин из искусственного камня посредством вибролитья обеспечивает их поверхности прекрасные свойства, даже если изделие имеет большие размеры. Обрабатывать искусственный материал гораздо проще, нежели натуральный камень. По этой причине умывальнику из искусственного камня можно придать самый креативный дизайн.

Если вам необходимы оригинальные и финансово доступные раковины и мойки из камня, цена которых доступна, то примите приглашение к сотрудничеству от компании Life Stone. Мы предлагаем сантехнику, которая преобразит интерьер ванной комнаты, придав ей эксклюзивность. 

Новости

Статьи

Информация

РАСЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ / ЗАКАЗАТЬ С ДОСТАВКОЙ