• +7(931)-320-40-21
  • 89313204021@mail.ru
  • Санкт-Петербург, Адмиралтейский район, наб. Обводного канала, д. 138 к.11 !!!По предварительной записи!!!

Какую купить столешницу под мойку или раковину

При покупке кухонного гарнитура нельзя обойти вниманием такой элемент, как мойка. От того, насколько надежной и функциональной она будет, зависит, каким окажется ее эксплуатационный срок, и удобно ли хозяйке будет пользоваться ей каждый день. В компании Life Stone можно купить столешницу для мойки. Мы предлагаем широкий выбор и демократичные цены!

Кроме кухонных есть также столешницы в ванную из искусственного камня. Их тоже производит и устанавливает наша компания.

Какой вариант выбрать?

Существует два типа моек:

  • врезные;
  • накладные.

Достоинство накладной мойки – невысокая цена. Конструктивные характеристики практически не отличаются от врезной мойки. Это значит, что внутреннее пространство под мойкой не изменяется в обоих случаях и не предназначено для хранения кухонной посуды или других габаритных вещей. Максимум, который туда обычно помещается – мусорное ведро.

Однако если есть возможность, лучшим вариантом станет врезная мойка столешница. Изделие не монтируется на тумбу, а врезается в саму столешницу, образуя единую поверхность.

Главное достоинство врезных моек заключается в том, что сама тумба из-за покрытия (наиболее часто применяется искусственный камень) не вступает в контакт с водой. Благодаря этому, кухонный гарнитур прослужит вам в разы дольше. Большим спросом пользуется столешница из искусственного камня, мойка которой также выполняется из камня, но может изготавливаться и из стали. Кроме того, врезные мойки имеют элегантный внешний вид.

Угловые мойки

Для тех, кто привык сочетать красоту с комфортом, существует столешница под раковину углового типа. В таком случае, раковина располагается в углу кухни. А поскольку мойка вмонтирована в угловую тумбу, традиционно имеющую большие размеры, это позволит вам воплотить в жизнь несколько дизайнерских решений.

Угловая раковина столешница, купить которую можно в нашей компании, дает возможность расположить внутри небольшие полочки (например, для хранения моющих средств) или ящички складного/выдвижного типа.

Покупая любую мойку, следует определиться не только с желаемой глубиной конструкции, но и с формой. Помимо традиционной круглой формы, рынок предлагает прямоугольные и трапециевидные варианты. Как правило, трапециевидные мойки считаются наиболее дорогостоящими.

Если вам нужна столешница под раковину, купить ее по выгодной цене всегда можно в нашей компании. Мы подберем для вас вариант, который будет идеально смотреться на кухне, дополняя основной интерьер. Мы можем предложить вам стильную, функциональную и удобную продукцию!

Новости

Статьи

Информация

РАСЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ / ЗАКАЗАТЬ С ДОСТАВКОЙ