• +7(931)-320-40-21
  • 89313204021@mail.ru
  • Санкт-Петербург, Адмиралтейский район, наб. Обводного канала, д. 138 к.11 !!!По предварительной записи!!!

Может ли столешница из искусственного камня обойтись недорого?

Одна из наиболее важных и необходимых деталей в интерьере кухни – рабочая поверхность. Она выполняет очень ответственную функцию – участвует в процессе приготовления пищи. Наряду с прикладными обязанностями, рабочая поверхность выполняет и эстетические функции. Наилучшим образом перечисленные функции реализуют столешницы из искусственного камня. Недорого и надежно – такими свойствами обладают изделия. Это не самая дешевая столешница из искусственного камня, но цена ниже натурального материала. Еще одно важное качество рабочих поверхностей из материалов, имитирующих природный камень – долговечность. Если оборудовать кухню таким предметом интерьера, то можно придать ей элегантный вид и надолго забыть о ремонте.

Эстетические характеристики кухонных рабочих поверхностей из искусственного камня

Камень обладает привлекательным внешним видом, даже если он не является натуральным. Тем более, что современные технологии позволяют добиться высокого сходства с его природным аналогом.

Сохраняя весь перечень эксплуатационных свойств, которые присущи натуральному камню, искусственный материал обладает таким достоинством, как богатая палитра цветов. Она включает зеленые, серые, коричневые и многие другие цвета. Благодаря этому, можно придать интерьеру кухни неповторимый колорит.

Разнообразие фактур – еще одно важное свойство искусственного камня. Можно выбрать гладкие или шероховатые столешницы для кухни. Недорого, если сравнивать со стоимостью изделий из натурального камня, вы получите солидный и актуальный вариант кухонного интерьера.

В ходе установки столешниц из искусственного камня применяют бесшовное соединение. Данная технология используется для того, чтобы создать квадратные, прямоугольные, овальные, круглые формы и изготовить рабочие панели нестандартных конфигураций.

Если в трех словах описать кухонный интерьер, оформленный с помощью столешницы из камня – недорого, функционально и эксклюзивно. Благодаря этому, рабочая поверхность станет лучшим вариантом для организации кухонного пространства.

Незаменимая составляющая кухонного гарнитура

Какими преимуществами обладает столешница, изготовленная из искусственного камня?

  • Имеет жаро-, влагостойкую поверхность, которая не подвергается механической деформации.
  • Имеет гигиеничную панель, в поверхность которой не проникают частицы грязи и бактерии.

Хотите узнать, как выглядят качественные и долговечные столешницы? Купить недорого модель любого цвета, фактуры и размера предлагает компания Life Stone. У нас можно купить столешницу для кухни в СПб недорого с удобной доставкой.

Новости

Статьи

Информация

РАСЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ / ЗАКАЗАТЬ С ДОСТАВКОЙ