• +7(931)-320-40-21
  • 89313204021@mail.ru
  • Санкт-Петербург, Адмиралтейский район, наб. Обводного канала, д. 138 к.11 !!!По предварительной записи!!!

Ресепшн из искусственного камня - современный элемент вашего интерьера

Искусственный камень занимает сегодня лидирующие позиции среди строительных материалов. Этот новый материал с каждым днем приобретает все больше поклонников. Внимательно изучив выгоды использования искусственного камня, вы поймете, что все страхи, связанные с его эксплуатацией не имеют оснований.

Одним из модных и современный решений использования этого материала являются ресепшены из искусственного камня. Их заказывают в административные учреждения, офисы и места общественного пользования. Разнообразие стилевых решений, форм и цветовой гаммы дает возможность подобрать лучший вариант для каждого конкретного случая.

Преимущества изготовления стоек из искусственного камня:

  1. Идентичность цвета и фактуры. Это дает возможность создавать бесшовные конструкции, которые выглядят как единое стилевое решение. Даже при внимательном рассмотрении вы не увидите мест стыков.
  2. Адаптация к любым интерьерам и возможность создавать конструкцию любой формы и размера. Это особенно важно при маленьких площадях или сложных конфигурациях помещения. Ресепшены из искусственного камня легко впишутся в самые необычные места и займут четко отведенное для них место, не нарушая единого организационного пространства.
  3. Отличные эксплуатационные характеристики. Этот материал не подвергается истиранию, поверхность легко очищается любыми не абразивными материалами. Искусственный камень влагоустойчив и не боится перепадов температур. Не подвергается воздействию ультрафиолета, не изменяет окраску и не выцветает со временем. Царапины и мелкие повреждения устраняются шлифованием поверхности. При необходимости можно произвести реставрацию или ремонт несложными методами.
  4. Презентабельный внешний вид. Ровная и гладкая поверхность, приятная на ощупь. Ресепшены из искусственного камня выгодно подчеркнут стиль вашего помещения.

Стойки из искусственного камня отличаются долговечностью, практичностью и доступностью. Подходите к выбору ресепшен с ответственностью и вниманием, учитывая мелкие, но немаловажные факторы. И тогда этот элемент будет радовать вас и ваших гостей долгие годы.

Новости

Статьи

Информация

РАСЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ / ЗАКАЗАТЬ С ДОСТАВКОЙ